Город, потерянный в тумане

Объявление

Город, потерянный в Тумане
Администрация Новости Форума Наши часы
Администраторы:
Юкё, Кайн

Модераторы:
Ксандра, Лиин
::Ведется набор::
26.08.2008 - Ведется Активный набор игроков для начала игры. Гости, не проходите мимо!

14/07/2008 - форум только начал свое существование, потому еще ни чего особенного не случилось.
День
Четверг
Время
12-15 часов
Погода
Облачно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город, потерянный в тумане » Все обо всем » Болтовушка ака Флудильня №1


Болтовушка ака Флудильня №1

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Кайн
Да ничего хорошего, с таблицей уже запарилась=(

62

Что с таблицей?

63

Кайн
уже разобралась=)

64

Народ, какой умный человек зарегил БОТа рекламу? х(

65

похоже кому то из гостей не терпелось прорекламить свой форум.

66

Цитата из отчетов: Удален самопальный бот Реклама, атак же исправлен недочет с отправкой сообщений гостями в Рекламном форуме.
Воть =) Надеюсь, в будущем это избавит нас от лишних акков =)

67

Несколько доработал иконки сообщений. Фьюх. Аж не знаю, чем заняться, маюсь от безделья... %(

68

Что-то все, кто приходят, анимэшники...

69

*шепотом* Пссс, Ксандра, у тебя вообще-то у самой авик анимешный =р

70

Пришлось. =) Самое подходящее, что я нашла под свой образ. =)
Да и некоторые анимэшные картинки нравятся. А так нравятся только Хелсинг, Шаман-кинг и Самурай-Икс. =) И все)))

71

Ксандра
Хеллсинг-Хеллсинг, Алукард. Но мну больше нраица оттуда Уолтер, который в манге "Рассвет" фигурирует, на мну уж больна похож %)
И вообще, как я тебе уже посоветовал, посмотри ТРИГАН! %)) Кайн мну поддержит. Правда, братэц? =)

72

Юкё
Ммм я думала Уолтер нравится только мне, даа манга просто шикарна, жаль не могу того же сказать и об аниме. Нет это конечно не самый худший вариант когда аниме на столько хуже нежели манга. Взять даже то же Святилище ангелов, из манги в 40 с лишним глав сделали всего лишь 3 серии аниме, апидно до ужаса...

Ксандра
Простите, а Вам кого нужно? На сколько я успела заметить, то большинство ролевиков, по крайней мере текстовщиков, анимешники, причем среди них встречаются такиееее, мммм Х) молчу=)

Добавлено пару часовспустя:
Гм, Юкё, ты баннеры то прибрал а то они так пол форума займут, иди гля как я их прибираю=)

Отредактировано Лиин (2008-08-04 11:58:58)

73

Лиин
Я не говорю, что мне кого-то надо. Просто констатирую факт. Наличие такого количества поклонников анимэ создает определенный стереотип для ролевых форумов.

Отредактировано Ксандра (2008-08-04 14:36:47)

74

Лиин
Ни чего если я позаимствую у тебя параметры кода прокрутки? =) Думаю, ни чего...

А насчет манги - у мну тока 8 томов на компе, не наю, где достать последние два, а интересно ведь, как события будут продолжаться... =( Рассвет вообще не читал, а ведь тож интересно, аж жуть %)

75

Юкё
Я не против, не жадная. На счет манги, где тоу меня была ссылочка на сайтик дак там этой манги умотаться=) Когда найду дам=)

76

привет всем

77

Доброго времени суток. =)

78

Народ... надо бы как то уже начать активизироватся в игровых темах, а то так тишина будет вечно.

79

Здравствуйте! Девочки, на сайте: http://fatimagiya.ru/ есть очень хорошая сильная ворожея Фатима Евглевская. Ей любая личная проблема по плечу. Не так давно сама проверила ее способности на себе, и она смогла изменить мою судьбу и жизнь, вернув в неё ножам любимого и нашу любовь. Фатима уже при первой диагностике меня удивила, сказав точно, что меня волнует, что он чувствует ко мне и что между нами стоит моя подруга. Ей понадобилось две недели , чтобы устранить ее и вернуть парню чувства ко мне. Сейчас мы любим друг друга, и я верю, что эти чувства настоящие, просто Фатима подтолкнула его ко мне, а все остальное сделала я сама.


Вы здесь » Город, потерянный в тумане » Все обо всем » Болтовушка ака Флудильня №1