Город, потерянный в тумане

Объявление

Город, потерянный в Тумане
Администрация Новости Форума Наши часы
Администраторы:
Юкё, Кайн

Модераторы:
Ксандра, Лиин
::Ведется набор::
26.08.2008 - Ведется Активный набор игроков для начала игры. Гости, не проходите мимо!

14/07/2008 - форум только начал свое существование, потому еще ни чего особенного не случилось.
День
Четверг
Время
12-15 часов
Погода
Облачно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город, потерянный в тумане » Все обо всем » Болтовушка ака Флудильня №1


Болтовушка ака Флудильня №1

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

^^

2

Почему каждое сообщение по два раза?

3

Ксандра
Это у меня глюк такой =)По идее, скоро пройдет =)

4

А у меня все норм, только не очень удобно глазам от того что фон прокручивается

5

Лин
Если бы я знал, как сделать так, что бы он не прокручивался =( Не владею нужными кодом...

6

Юкё
Ми добрая, ня=)))

HTML верх
<style type="text/css">
HTML, BODY {background-image: url("ссылка на картинку"); background-repeat:; background-attachment: no-repeat; background-position: top center;}
</style>

HTML низ
<style>
#pun td .modlist{display:none;}
</style>

<!--Фон-->
<style type="text/css">
HTML, BODY {background-color: none; background-image: url("ссылка на картинку"); background-repeat: repeat; background-attachment: fixed; background-position: top center;}
</style>

пысы: а я не могу анкету написать, опять лень взяла верх, но ми напишет!!! прафта

Отредактировано Лин (2008-07-29 14:53:25)

7

Лиин
пиши-пиши х) я в тя верю =р
а за код данке-шон =) щаз вставим =)

8

Юкё
Уху написаль, аригато что принял, ток био карявое вышло, всего 5 минут его писала Х)
Если нать еще чего по скриптам ты писы, у меня их уйма, поменять можно все=)

9

Лиин
Пасип, конечн, но пока мне своей небольшой коллекции хватает =) Простота - залог успеха, как говорица.

10

А может нам чат поставить? о0

11

Чат? Не, ни в коем случае! По ролкам шастает банда "гопников" как они себя называют. Они приходят в чат, не регятся и засоряют его до такой степени, что люди просто уходят с рол.

12

Кайн
Полностью согласна!!! Чат не нужен, сама была свидетелем подобного...

13

Меня удивило то, что админы пытаются бороться с ними в том же чате. Глупо, проще удалить чат и всё.

14

Кайн
Не спорю, один мой друг пытался тоже бороться, раньше на моем тоже стоял, но после парочки таких уродов я его просто убрала.
Правда есть скрипт скрывающий чат от гостей, но я его куда то заныкала и теперь найти не могу

15

Насамом деле лучше без чата. Без него люди активно флудят, и тем самым повышают кол-во сообщений и рейтиг форума.

16

Кайн
Улыбнуло=)
Но рейтинг форума поднимается увы далеко не из-за одного флуда, уж поверьте, не первый год форумы держу

17

Но количество сообщений защитываются. И следовательно активный флуд тоже повышает рейтинг форума. Я тоже на ролках не первый день, видел чудеса флуда.
http://pusineko.spybb.ru/ - вот вам пример. Они форум переделывали уже три раза точно, если не больше. И каждй раз когда они начинают его заного, во флуде столько всякого бреда, на подобии того, как ограничения снимали. И в рейтинге spybb.ru они на первом месте благодоря этому.

18

Кайн
Мило, не люблю флуд, но когда играть не с кем, тогда даа, святое дело поселиться во флуде. Кстати, не пойму куда делась большая часть ролевиков. Именно ролевиков а не просто писак крутящих девиц на вирт. Тех с кем не скучно играть и тех с кем не ты один думаешь о дальнейшем сюжете.

19

Не знаю. Настоящих роливиков и так мало и увы, но уменшается их количество быстрее чем прибывает. Да и количество ролевиков-анимешников тоже не больше становится. Эти всякие Гарри Поттеры и прочие... ужас.

20

Кайн
Мммм ролевик анимешник?=)

21

Кто, я?

22

Кайн
Да, Вы=)

23

Ну... есть немножко.

24

Кайн
Ммммм ролевик-яойщица-художник-стилист ну и еще много чего, Лиин *тянет лапку* приятно познакомится=)

25

*Целует ручку* рлевик-нехентайный_анимешник-любитель_музыки-возможно_будущий_писатель-любитель_библии-Иоанн_несовсем_нормальный

26

Кайн
Вай как мило то, очень хотелось бы посмотреть на Вашу игру

27

Наверное я подключусь только к середине, когда закончу анкету. В последнее время я слишком часто изъяснялся в двух словах и это вошло в привычку.

28

Кайн
Хм очень жаль, я уже забыла как это-в двух словах, возможно не всегда хорошо писать целые поэмы в постах, те кто играет со мной иногда часто устают читать...

29

Я люблю читать

30

Кайн
Мммм это намек, милорд?


Вы здесь » Город, потерянный в тумане » Все обо всем » Болтовушка ака Флудильня №1