Правила Форума

1.0 Регистрация
1.1 Убедительная просьба не регистрировать ник, схожий по написанию с уже существующим - это может создать путанницу в общении.
1.2 Желательно регистрировать ник на кириллице.

2.0 Принятие в игру
2.1 Для допуска к игре вам необходимо иметь за собой одобренную администрацией анкету, а так же заполнить дополнительные поля профиля и поставить аватар.
2.2 Анкета создается в отдельной теме в подфоруме "Анкеты", название темы должно соответствовать полному имени вашего персонажа, т.е. включать в себя имя и фамилию.
2.3 Анкета должна быть написана по шаблону, данному в теме "Шаблон Анкеты". Персонаж с анкетой, написанной по другому шаблону, в игру не принимается.

3.0 Оформления профиля
3.1 Допустимые размеры аватара 200х400 пикселей. Желательно, что бы аватар не был громоздким, с большим количеством анимации - порой подобные авы сильно тратят траффик и долго грузятся.
3.2 Не забудте о доп.полях в профиле. Оными являются "Внешность", "Инвентарь" и "Сторона". Первое поле предназначено для краткого словесного описания внешности вашего персонажа, на пример, одежды или ранений. Второе поле предназначено для перечня предметов, которые ваш персонаж на данный момент при себе имеет, на пример, оружие или мобильный телефон. В третьем поле значится, к какой корпорации вы принадлежите и на кого работаете.
3.3 Подпись допускает в себе не более 6 строк или 1000 символов. Старайтесь не вставлять в нее множество картинок и юзербаров - возвращаемся к разговору о долгой загрузке и траффику.

4.0 Оформление постов
4.1 Действия: пишем обычным текстом и в *звездочки* не заключаем.
4.2 Речь: выделяем болдом (жирным шрифтом) и оформляем по правилам русского языка.
4.3 Мысли: обозначаются италиком (курсивом) и оформляются аналогично речи.
4.4 Пост пишется одним цельным текстом, без использования Обращений(выделенных болдом никнеймов других игроков).
4.5 Посты, написанные транслитом (латинскими буквами), будут удаляться нещадно.
4.6 Вышеизложенные правила написания постов могут быть нарушены только во флуде и неигровых темах.

5.0 Поведение
5.1 Ведите себя на форуме вежливо и адекватно - за грубость вам могут ответить баном или удалением.
5.2 Не приветствуются такие вещи, как флуд и спам.
5.3 Спорные ситуации лучше всего решать друг с другом посредством ЛС, так же можно прибегнуть к помощи администрации в решении подобных ситуаций.

6.0 Общие положения в игре
6.1 Один игрок может держать при себе не более двух персонажей.
6.2 Мат, албанский диалект(слова, типа "зайчег", "падонак" и т.п.) позволительно использовать только в прямой речи персонажа и во флуде.
6.3 Если вы на длительное время покидаете игру, просьба: отпишитесь в специальной теме "Отсутствия и Уход" - будте вежливы и не тормозите игру других игроков.
6.4 Оптимальная игра возможна, если вы будете отписываться хотя бы раз в два-три дня.
6.5 Отыгрыш в темах и локациях, приводящий к неиграбельности оных (на пример, взрыв здания) разрешен только с позволения администрации.

7.0 Реклама
7.1 Рекламить разрешено только в специально отведенном для этого подфоруме. Рекламировать можно и гостем - отправка сообщений гостям разрешена. Остальная реклама будет удаляться.
7.2 Запрещена реклама по ЛС.

Регистрируясь на данном форуме, вы, дамы и господа, обязуетесь быть знакомыми с оными правилами и ревностно им следовать. Незнание не освобождает от ответственности - помните это.
Удачи на нашей ролевке.

С любовью, ваша Дорожайшая Администрация. =)