Static-R

Управление: только люди
Служащие: люди, вампиры, оборотни
Основные профессии: солдаты, ученые, хаккеры
Цели: сохранить власть над городом и над населяющими его людьми.
Штаб: небоскреб-цитадель в Центре города
Особенности: Static-R, как законная власть, опирается на военную силу и диктатуру, без зазрения совести пользуется глупостью и простотой большинства несведующего населения Некрополя. Однако, верхушку организации разрывают изнутри распри, заговоры, интриги. Некоторые Высшие не брезгуют услугами TNN Inc. и KI Corp..

TMM Inc.

Управление: все расы
Служащие: все расы
Основные профессии: хаккеры, воры, оружейники, врачи
Цели: полуподпольная, временами незаконная деятельность, не ограничивающаяся подпольной торговлей оружия и организацией террактов. Свержение власти Синдиката, однако, сейчас выполняют и некоторые поручения от Высших.
Штаб: небольшое поселение в подземельях
Особенности: в общей сложности, Tech Military & Medics Inc. (расшифровка аббревиатуры) представляет из себя с одной стороны достаточно хороший источник оружия и медпомощи, с другой стороны, террористическую организацию, специализирующуюся на "партизанских ударах" - где-нибудь в машину бомбу подложить, где-то инкассаторскую машину ограбить, где-нибудь обрушить здание. Торгуют оружием, продают его как правительству, так и многим более мелким преступным организациям, за что получают не малые деньги. Известны в некоторых кругах своими врачами, уровень которых превосходит уровень большинства докторов в больницах города.

KI Corp.

Усправление: вампиры, оборотни
Служащие: вампиры, оборотни
Основные профессии: воры, убийцы (от убийц и пошло название KILLER'S Corporation)
Цели: Свержения Высших и уничтожением прочих конкурентов, выполнение заказов за немалые деньги. И основная задача - устроить анархию.
Штаб: Офис в центре города
Особенности: Наемники специализируются на заказных убийствах и разного рода диверсиях, с которыми справляются так, как не справился бы ни кто другой. Так как каждого наемника в корпорации обучают с раннего детства, лучше убийц, чем работников этой организации, мир еще не видел и вряд ли когда-либо увидит. Если вас заказали наемникам, будте уверены - вам уже ни куда не деться...