Город, потерянный в тумане

Объявление

Город, потерянный в Тумане
Администрация Новости Форума Наши часы
Администраторы:
Юкё, Кайн

Модераторы:
Ксандра, Лиин
::Ведется набор::
26.08.2008 - Ведется Активный набор игроков для начала игры. Гости, не проходите мимо!

14/07/2008 - форум только начал свое существование, потому еще ни чего особенного не случилось.
День
Четверг
Время
12-15 часов
Погода
Облачно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город, потерянный в тумане » Разбор полетов » Вопросы, предложения, жалобы к администрации


Вопросы, предложения, жалобы к администрации

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

2

У меня вопрос на счет профился и доп полей в нем. Может третьим полев ввести организацию на службе которой состоит персонаж???
Просто так будет немного удобней ориентироваться по игре.

Так же очень маленькая игровая зона, раз уж я глава одной из организаций то наверно имею право попросить выдать мне форум для работы. Как он должен выглядеть допишу чуть позже. Описание игровых локаций сделаю.

Добавлено спустя 20 мин 12 сек:

Ну впринципе вот мои требования Х)
Территория ТММ Inc.(категория)

КПП(форум)
Если вы не сотрудник TMM Inc, то вас вряд ли пропустят без требования удостоверения, разрешения на проход или без сопровождения кого-либо из TMM Inc. А данный КПП является единственным проходом в город - обходных путей, типа тоннелей или лазеек, нет. В худшем случае, вам придется пробиваться силой, исход этого прорыва для вас, скорее всего, будет фатальным.

Сеть канализации (форум)
Огромная сеть канализации, что тянется почти под всем городом. В ней очень просто заблудится. Так же через эти канализационные пути можно попасть в любую точку города. Несколько помещений в различного рода техникой, так же можно встретить в этих местах. Канализация не такая сырая и дурно пахнущая, какой ее представляют большинство людей. Тут уже давно все вычищено и практически сухо.

Резиденция главы ТММ Inc. (форум)
Своего рода не очень большое, но и не маленькое здание, в котором можно найти главу организации. Здание состоит всего из двух этажей, так как место расположения большего не позволяет. В здании имеется кабинет главы, приемная, несколько коридоров. В общем ничего удивительного в нем нет, разве что через чур усиленная охранная система.

Склады (форум)
Вот оно, самое драгоценное можно сказать что есть у организации. Склады это гордость этих мест. Именно на них хранится все оружие и прочее, чем в принципе и живут сотрудники ТММ Inc. Склады занимают почти большую часть городка, и с помощью них большая часть служащих организации зарабатывает себе на жизнь.

Жилой район (форум)
Обычный жилой район с квартирами, домами и прочим. Ведь сотрудникам тоже нужно жить. Некоторые конечно выбираются в город, но есть и те кто живет прямо под землей, не отрываясь от производства так сказать. Жилой район отделен от всего городка частным сектором и без какого либо удостоверения в него будет не очень то и просто попасть.

Подземелья (форум)
Местные достопримечательности так сказать. Самые красивые места можно найти только тут. Пещеры, подземные озера. Выезд на природу блин. Да-да, это и есть местная природа столь странных мест. Некоторые пещеры на столько красивы, что из них сделали что то наподобие местного парка или чему то в этом роде.

Описание игровых локаций та же за мной, но только после того как мне дадут почву для работы, над уже своей территорией=))

Добавнело несколько часов спустя:
О! и еще одно, посмотрела я на рекламу и баннер, чего то они меня не впечатлили, предлогаю свою помощь в этом, если согласны, то скажите куда я могу ее выложить

Отредактировано Лиин (2008-07-30 12:01:15)

3

Про рекламу:
Ибо изначально в вопросе про реклу нам не на кого, кроме себя, расчитывать было нельзя, то сейчас обходимся тем, что есть. Если есть желание и возможность помочь, согласны с удовольствием. Скидывай свои варианты в эту же тему, рассмотрим.

Про локации:
Выдадим тебе статус модератора, и ты сможешь сваять себе раздел, как твоей душе будет угодно =) Думаю, ты не против.

Про счетчики:
Это особенности тем. В некоторых подразделах я счетчик отключил по некоторым своим причинам^^ Хотя, я бы хотел его убрать совсем.

Про доп.поля:
Вот за это напоминание большое спасибо, сейчас исправим.

4

Короче в общем вот несколько вариантов картинок на рекламу, если нужен будет текст то его тоже могу своять, так же сделала один вариант баннера.
Реклама 1
http://s45.radikal.ru/i109/0807/f1/a828542139e7.jpg

Реклама 2
http://s49.radikal.ru/i125/0807/f0/6d68ab7af853.gif

Реклама 3
http://s42.radikal.ru/i095/0807/be/67a84dda0785.gif

Баннер
http://s50.radikal.ru/i129/0807/22/de33a4734edb.gif

На счет модерки не против, но только в том случае если на мне будет висеть только территория моей компании.

Добавлено несколько минут спустя:
Толку то от модерки, модератор е имеет права создавать категории так же как и форумы, я только тему могу редактировать, а для того что я просила этого мало....

Отредактировано Лиин (2008-07-31 13:38:57)

5

Хм... а чем сейчасшний текст плох?
Да, и где то я видел фон этих картинок... вроде как на render.ru

6

Кайн
Я не говорю что текст плохой, а картинки я делала сама, могу даже исходники кинуть если кто не верит.

7

То что сейчас на форуме вы выложили, это сделано вами и это понятно. Но вот исходники... вот именно фон мне очень знаком

8

Кайн
Мммм первый и последний это из какой то игры, а второй тот что посередине из какого то фильма, не нравится я же не заставляю ставить, мое дело предложить...

9

М-да... совсем я что то разучился ясно выражатся. Хотя нет, я вроде как не говорил, что что-то ненравится. Мне просто интересно, действительно ли фон с сайта rebder.ru, или мне это кажется.
Мне просто показалось это очень похожим на это: http://render.ru/gallery/show_work.php? … award#work

10

Эммм сразу видно у Вас никакого художественного образования, не сочтите за грубость. Но нет, это не с этого сайта и далеко не этот фон, сходство есть, но минимальное, в общем сделала что успела.
На счет не нравится, просто Вы так в штыки это так восприняли...

11

Художественного образования у меня нет. Да, я сам теперь вижу что разные. Просто я её по памяти представил иначе. бывает. И почему сразу в штыки?

12

Кайн
Может мы уже не будем лишний раз флудить в данной теме? она вроде создананемного для других целей. А если интересно что либо обсудить, то во флуд или же ЛС.

13

Да, вы правы.


Вы здесь » Город, потерянный в тумане » Разбор полетов » Вопросы, предложения, жалобы к администрации