Город, потерянный в тумане

Объявление

Город, потерянный в Тумане
Администрация Новости Форума Наши часы
Администраторы:
Юкё, Кайн

Модераторы:
Ксандра, Лиин
::Ведется набор::
26.08.2008 - Ведется Активный набор игроков для начала игры. Гости, не проходите мимо!

14/07/2008 - форум только начал свое существование, потому еще ни чего особенного не случилось.
День
Четверг
Время
12-15 часов
Погода
Облачно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город, потерянный в тумане » Все обо всем » Немного о себе


Немного о себе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь каждый участник может рассказать о себе то, что считает нужным.
Просто для того, чтобы поближе познакомиться.

Я вот например Дарья, люблю петь, пишу стихи, песни прозу, учусь играть на гитаре. Участник и лидер дуэта Семикрылый Камнеед.

Еще я ролевик! Занимаюсь историческим фехтованием, состою в клубе сюжетно-ролевого моделирования и исторического реконструирования Ангмар.

Вот. =)

2

Что могу о себе расказать. Лентяй, двоечник, однако романтичная и творческая личность, даааа. Люблю розы и вино, ага =) особенно красное.
Недавно стал членом Петербургского домена Камарильи =) Думаю развивать эту ветвь своих увлечений и деятельности =) Уж больно она интересная и дает не мало ролевого опыта...
Ах да, я же еще и ролевик! Не смотря на то, что за год своего увлечения ролевыми играл только на форумах, думаю плавно перейти на павильонки, а потом и с полигонками познакомлюсь =) Давно хотел попробовать.
Из ролевых больше всего люблю связанные с магией, вампирами, демонами и прочими нечистыми силами =) В частности тот же Маскарад Вампиров. Еще немного увлекаюсь фентези.
Воть.
Люблю аниме, да, очень люблю. Не фанатею, конечно, но считаю это одним из моих основных хобби, после ролевок. Рисую в стиле манга. Конечно, пока не достиг таких заоблачных высот, как некоторые, но уверенно движусь к этой цели... или думаю, что движусь^^" Мечта написать мангу =) Хорошо проработанная идея уже есть, осталось тока научиться нормально рисовать...
Любимыми аниме считаю: Код Гиасс, особенно первый сезон, далее Триган и Fate Stay Night - три моих самых любимых. Воть.
Пожалуй, все =)


Вы здесь » Город, потерянный в тумане » Все обо всем » Немного о себе